background

Aussendienst OTC Apotheken und Drogerien

Sandro Wyss

Sandro Wyss

Leiter Marketing & Verkauf OTC

Mobile: 079 253 36 84

s.wyss@bioforce.ch

Digitale Visitenkarte

Massimo Diem

Massimo Diem

Leiter Kundendienst Schweiz Aussendienst OTC

Tel: 071 454 62 62

Fax: 0800 86 86 60

Mobile: 079 605 22 70

m.diem@bioforce.ch

Digitale Visitenkarte

Ramona Banz

Ramona Banz

Aussendienst OTC

Fax: 086 079 204 90 41

Mobile: 079 204 90 41

r.banz@bioforce.ch

Digitale Visitenkarte

Peter Egli

Peter Egli

Aussendienst OTC

Fax: 086 079 343 23 91

Mobile: 079 343 23 91

p.egli@bioforce.ch

Digitale Visitenkarte

Marianne Riva

Marianne Riva

Aussendienst OTC + OTX

Fax: 086 079 223 84 41

Mobile: 079 223 84 41

m.riva@bioforce.ch

Digitale Visitenkarte

Phillipe Ruedin

Phillipe Ruedin

Aussendienst OTC + OTX

Fax: 086 079 225 27 49

Mobile: 079 225 27 49

ph.ruedin@bioforce.ch

Digitale Visitenkarte

Isabelle Vuilleumier, Aussendienst OTC

Isabelle Vuilleumier

Aussendienst OTC

Fax: 086 079 607 58 16

Mobile: 079 607 58 16

i.vuilleumier@bioforce.ch

Digitale Visitenkarte

A.Vogel Gesundheitsportal

Die Informationsplattform für Fragen rund um die natürliche Gesundheit und Ernährung.

Informationen A - Z

Produkte A – Z

Hier finden Sie die A.Vogel Produkte alphabetisch geordnet.

Produkte A – Z

Die Marke A.Vogel

Die Marke A.Vogel zeichnet sich durch folgende fünf Kernwerte aus: Frischpflanzen-Verarbeitung, Ganzheitlichkeit, Schonung der natürlichen Ressourcen, Anleitung zur Selbsthilfe und Faszination des Firmengründers Alfred Vogel.

Weiterlesen

A.Vogel Erlebnisbesuche

Entdecken Sie 120 Heil- und Küchenkräuter, das A.Vogel Museum und erfahren wie ein Heilmittel entsteht.

Angebot finden

Bioforce International

A.Vogel Produkte in Ihrem Land? Hier finden Sie Vertretungen und Partnergesellschaften in 30 Ländern.

Bioforce International